अनुराग कश्यप तुम रेप करो…लिबरल गैंग ‘विक्टिम कार्ड’ लेकर तुम्हारे साथ है!

नक्सल जिहादी गैंग एक साथ कई चेहरे लगा कर चलता है और इन तमाम देश विरोधी चेहरों की नकाब ओढ़कर ही यह लोग अपना काम करते हैं। समय-समय पर इस गैंग की असलियत सामने आती है और तब समाज के सच के आईने में इनका नंगापन जाहिर हो जाता है। निर्देशक अनुराग कश्यप पर अभिनेत्री पायल घोष ने जिस तरह के सनसनीखेज आरोप लगाए हैं उसे सुनकर कोई भी इंसान शर्मसार हो जाए मगर यह लिबरल गैंग विदेशी पैसे के दम पर अनुराग के समर्थन में बेशर्मी से मुहिम चला रहा है।
याद कीजिए जब तनुश्री दत्ता ने नाना पाटेकर पर आरोप लगाए थे तब पूर्व निर्धारित मानसिकता के तहत इसी गैंग के बिकी हुई मीडिया कर्मियों ने नाना पाटेकर को दोषी करार दे दिया था। तब अनुराग कश्यप ,ताप्सी पन्नू, विनोद कापड़ी, स्वरा भास्कर जैसे दोगले नाम नाना पाटेकर पर दांत निपोर कर हंस रहे थे।
सुन ले “True Nationalist” !! @anuragkashyap72 मेरे दोस्त नहीं हैं, ना हमने साथ काम किया है और ना ही कोई योजना है।हाँ , दो तीन बार मिले ज़रूर हैं और मुझे अनुराग के बारे में इतना पता है कि वो एक निर्भिक फ़िल्मकार है और उसके साथ जो हो रहा है , वो उसके इसी साहस की वजह से हो रहा है। https://t.co/cPFe5zJMA9
— Vinod Kapri (@vinodkapri) September 20, 2020
हैरानी देखिए जैसे ही अनुराग कश्यप के पाप से पर्दा उठा है वैसे ही यह सारे लोग सोशल मीडिया पर सूकर क्रीडा करते हुए मुख से दिमाग में भरा हुआ मल विसर्जन कर रहे हैं और अपना फ़ेवरेट ‘विक्टिमहुड कार्ड’ लेकर अपने बिलों से बाहर आ गए हैं। कल रात जैसे ही पायल घोष ने अनुराग कश्यप के पाप का घड़ा फोड़ा उसके एक-दो घंटे बाद ही इस सारे गैंग के लोगों ने चुटकी भर नशा करने के बाद ट्रेंड चलाने की योजना बनाई। एजेंडा सेट करने में माहिर इन शुतुरमुर्गी दिमागों को भरोसा नहीं है कि इनकी गर्दन तक जनता के जनतांत्रिक हाथ पहुंच चुके हैं, इसलिए ये बेशर्मी से अनुराग कश्यप के समर्थन में उतर आए हैं।
अभी तो बहुत आक्रमण होने वाले हैं। यह बस शुरुआत है । बहुत फ़ोन आ चुके हैं, कि नहीं मत बोल और चुप हो जा । यह भी पता है कि पता नहीं कहाँ कहाँ से तीर छोड़ें जाने वाले हैं । इंतेज़ार है ।
— Anurag Kashyap (@anuragkashyap72) September 19, 2020
अनुराग कश्यप जिस वामपंथी-महेश भट्ट स्कूल की खरपतवार है वहां इस तरह के अनैतिक सम्बन्ध और यौन शोषण आम बात मानी जाती है। इनका इंक़लाब चुटकी भर नशे से शुरू होता है और पेंट की ज़िप पर आकर खत्म हो जाता है। अब वक्त तय कर रहा है कि जिस जिसने पापों की पाठशाला में सबसे ज्यादा समय बिताया है उससे सत्य सनातन राष्ट्र की जनता कान पकड़कर कुकृत्यों का हिसाब पूछेगी।
DISCLAIMER: The author is solely responsible for the views expressed in this article. The author carries the responsibility for citing and/or licensing of images utilized within the text.